Franquia Barata de sucesso PremiaPão | Lista de Franqueados

Relação de Franqueados


PremiaPao - Franquia Barata





 

ALAGOAS

 

RA 1, RA 3 E RA 5 EM MACEIO – Responsável: CECILIA CASTRO BEZERRA CASTELLI E MARCELO DE LIMA RAPÔSO

 

Palmeira dos Índios – Responsável: FERNANDO SILVA DOS SANTOS

 

 

AMAZONAS

 

Responsável: YULAIN ANDRÉS ARBOLEDA LOAIZA E JÉSSICA MOREIRA PESSOA

 

 

 

BAHIA

 

Salvador (Centro, Pituba e Brotas) – Responsável: Daniel Fratel

 

Eunápolis – Responsável: Patrick Nunes

 

Lauro de Freitas – Responsável: Hugo Andrade Lima

 

Itabuna – Responsável: Edilomar Evangelista

 

Feira de Santana – Responsável: Ítalo Ribeiro

 

Salvador (Itapuã) – Responsável: Valdemar Castro e Márcia Castro

 

RIBEIRA DO POMBAL – Responsável: YGOR DANTAS COSTA

 

Salvador (Região Ipitanga) – Responsável: Murilo Sousa

 

Paripiranga – Responsável: Harrison Santos

 

Guanambi – Responsável: Bruna Ivo de Oliveira

 

Jacobina – Responsável: Wellington Moraes

 

Camaçari – Responsável: Leandro Lima

 

Santo Antônio de Jesus – Responsável: ANDERSON NONATO SILVA SOUZA

 

SANTO AMARO – Responsável: MURILO JOAQUIM RAMOS

 

Conceição do J., Coração de Maria e Amélia Rodrigues – Responsável: Ramon Rios

 

 

Cajazeiras – Responsável: Samuel Queiroz Vasconcelos

 

Vitória da Conquista – Responsável: Wesley Ribeiro

 

Cidade Baixa – Responsável: Edson Milton

 

 

 

CEARÁ

 

SOBRAL – Responsável: BRUNO VAZ CARVALHO

 

Fortaleza SER 3( incluindo apenas: Parquelândia, Amadeu Furtado, Presidente Kennedy, Araxá, Rodolfo Téofilo e Bela Vista ) – Responsável: Marcos Ferreira

 

Fortaleza SER 2 (Aldeota, Meireles, Papicu, Varjota, Cocó, Cidade 2000, Joaquim Távora, Praia do Futuro I e II, Engenheiro Luciano Cavalcante e Mucuripe) – Responsável: Mariah de Queiroz

 

Icó e Orós – Responsável: RAIMUNDO LOURENÇO CLAUDINO

 

Fortaleza – Região 4 (Parangaba, Serrinha, Montese, Fátima, Itaperi, Vila Peri, Vila União, Itaoca, Jardim América, Parreão, Demócrito Rocha, Damas, Benfica, José Bonifácio, Panamericano, Bom Futuro, Dendê e Couto Fernandes – Responsável: LUCAS ALMEIDA DE MIRANDA E LIVIA ANDRADE CAVALCANTE

 

Juazeiro do Norte – Responsável: Flávio Aquino dos Santos

 

Fortaleza SER 2 (Salinas) e Fortaleza SER 6 (Sapiranga/Coité, Jardim das Oliveiras, Cidade dos Funcionários, Cambeba, Parque Manibura) – Responsável: MARCELO DE SOUZA PEREIRA

 

 

 

DISTRITO FEDERAL

 

Posse, Campos Belos, São João d'Aliança, Iaciara, Cavalcante, Alto Paraíso – Responsável: LUCIANO DA SILVA PAIXÃO

 

Taguatinga – Responsável: Nayara Naylane Sales Costa

 

Vicente Pires – Responsável: Evander Ponte

 

Aguas Claras – Responsável: RODRIGO FERRAZ GONÇALVES E PEDRO HENRIQUE DINIZ DO AMARAL TEIXEIRA

 

Gama – Responsável: Aparecida Vieira

 

 

ESPÍRITO SANTO

 

Cachoeiro de Itapemirim – Responsável: Jessica Milaré

 

Linhares e Rio Bananal – Responsável: Isidorio de Angellie Ucelli

 

Serra – Responsável: Tiago Ferreira

 

Simão Dias – Responsável: Harrison Santos

 

SÃO MATEUS – Responsável: GUILHERME FAVORA FREITAS

 

Espírito Santo do Pinhal – Responsável: Marcelo José Benaglia

 

Santa Teresa, São Roque de Canaã e Santa Maria de Jetibá – Responsável: LEONARDO DA SILVA JUNIOR

 

COLATINA E MARILÂNDIA – Responsável: Alexsander de Souza Junior

 

GOIABEIRAS (JARDIM CAMBURI E JARDIM DA PENHA) BRUNO WEVERTON NASCIMENTO GOMES e RODRIGO RICARDO FERNANDES

 

GOIÁS

 

Luziânia – Responsável: Lucas de Souza

 

OCIDENTAL – Responsável:JOSÉ CAETANO RODRIGUES DE OLIVEIRA

 

Itumbiara / Cachoeira Dourada – Responsável: Rafael Lutz

 

São Luis de Montes Belos, Palmeiras, Iporá, Turvânia e Firminópolis – Responsável: Elias Rocha de Souza

 

 

Formosa – Responsável: Salvador de Souza

 

 

 

 

MARANHÃO

 

São Luís (Setor 1) – Responsável: Rivaldo Brandão

 

IMPERATRIZ – Responsável: RAFAEL DE SOUSA CARDOSO

 

Timon – Responsável: Filipe Lima

 

São Luís (Região R2) – Responsável: Gabriel Castro

 

Santa ines e Pindaré Mirim – Responsável: Miqueas Dos Santos

 

COROATÁ – Responsável: MARIA YUNARIA NOIA LIMA FERREIRA

 

MATO GROSSO

 

Lucas do Rio Verde e Nova Mutum – Responsável: Joice Caroline Gomes

 

Primavera do Leste – Responsável: Victor Poletto

 

Guaranta do Norte, Matupa e Peixoto de Azevedo – Responsável: Wenderson Cleider Gomes

 

RONDONÓPOLIS – Responsável: MURILO FAGNER R. CARNEIRO

 

SINOP – Responsável: JOBSON SILVA

 

Alta Floresta, Carlinda e Paranaíta – Responsável: MILKA DJANE SOARES DIAS

 

Campo grande ( prosa e centro ) – Responsável: CLEONICE GONÇALVES TAVEIRA PADILHA

 

 

 

MATO GROSSO DO SUL

 

Campo Grande (Lagoa) – Responsável: Welber de Oliveira

 

Chapadão do Sul, Costa Rica, Paraíso das Águas, Cassilândia e Paranaíba – Responsável: Nelson Freitas

 

 

MINAS GERAIS

 

Região de Cuiabá ( Leste ) – Responsável: Fabiano Mendes

 

Bocaiuva , Guaraciama, Olhos D'agua, Engenheiro Navarro – Responsável: RODRIGO EMANUEL SIQUEIRA SOARES

 

GOVERNADOR VALADARES – Responsável: HARISSON SILVA FERREIRA

 

BH (Região Oeste) – Responsável: Gabriel Chamoun

 

TRÊS CORAÇÕES – Responsável: ARIANE APARECIDA SILVA DE SOUZA SANTOS

 

Belo Horizonte (Centro-sul) – Responsável: Ana Paula Pires

 

 

JUATUBA, MATEUS LEME E FLORESTAL – Responsável: CLEYTON SALES SILVEIRA

 

Vespasiano – Responsável: Adriano Nunes

 

Ubá – Responsável: Christiano Corrêa Michilib e Wagner Peluso Felipe

 

Juíz de Fora (Região Noroeste) – Responsável: Rodrigo dos Santos e Paloma Milagres

 

Barbacena – Responsável: Francine Vieira E Leonardo Eleutherio

 

UBERABA - MG – Responsável: JOÃO ROBERTO BASSO SINICIO JÚNIOR

 

Nova Lima – Responsável: THIAGO LUIZ BARBOSA ROCHA

 

Coronel Fabriciano – Responsável: Lincoln Dias

 

Uberlândia ( Oeste ) – Responsável: Jailson Santos Do Nascimento

 

Central Uberlândia – Responsável: Adriano Peres e Cássio

 

Nova Serrana – Responsável: Marco Aurélio Cordeiro

 

Lagoa Santa – Responsável: Victor de Sousa E Gabriel Ramos

 

Centro - Juiz de Fora – Responsável: Willder Canabrava

 

 

Pampulha – Responsável: Darley Souza

 

Itaúna – Responsável: Maxwell Campideli

 

 

 

 

 

 

 

PARÁ

 

Xinguará – Responsável: Leonardo Farias

 

Barcarena – Responsável: Fabiano Porto Sales

 

Belém (Da) – Responsável: José Pereira e Silva Neto

 

 

 

 

 

PARAÍBA

 

João Pessoa (Regiões 1 e 10) – Responsável: Joaquim Rodrigues

 

JOÃO PESSOA (REGIÃO 3 E 12) – Responsável: ERALDO DINIZ DE OLIVEIRA JUNIOR

 

Sousa – Responsável: Wilker Soares

 

ITAPORANGA, PIANCÓ, BOA VENTURA, DIAMANTE, PEDRA BRANCA, SÃO JOSÉ DE CAIANA, IGARACY, SANTANA DOS GARROTES, NOVA OLINDA – Responsável: ARLEN GOMES FELIX E FRANCISCO ELELSON M.DE SOUSA

 

 

 

PARANÁ

 

Ponta Grossa (RGA 1 e 3) – Responsável: Helder Andrade de Souza

 

Paranavai e Nova Esperança – Responsável: JUNIOR CEZAR JANUNZZI

 

Maringá – Responsável: Jackson Mattos

 

Pato Branco – Responsável: Danrlei, Marco e Ana

 

Pinhais – Responsável: Alexandre Castro

 

Fazenda Rio Grande – Responsável: Juares Takao Asano

 

Castro – Responsável: Allan Weinert

 

Londrina (Regiões Norte e Oeste ) – Responsável: Wesley Hudson

 

Londrina (Regiões Centro e Leste) – Responsável: Reinaldo Pizzi

 

Cianorte e Indianápolis – Responsável: Renan Bonini

 

Curitiba (Região Boa Vista) – Responsável: Andressa Trevisan e Edher Tulio

 

Cornélio Procópio, Santa Mariana, Bandeirantes – Responsável: Éder Carlos Silvério

 

PARANAGUÁ – Responsável: THIAGO LEANDRO DOS SANTOS ALVES

 

Curitiba (Matriz) – Responsável: Thallies Paiva

 

Sertaneja, Leópolis, Nova América da Colina, Nova Fátima, Rancho Alegre, Santa Mariana, Uraí, Assaí, São Sebastião da Amoreira, Santo Antonio do Paraiso, Abatiá, Ribeirão do Pinhal, Santo Antônio da Platina – Responsável: Agnaldo Pereira Correia

 

PORTÃO EM CURITIBA – Responsável: NATHALIA MELO E GUILHERME MARANGON

 

Cascavel – Responsável: Carlos Daniel Monge Machado

 

 

PERNAMBUCO

 

Recife (RPA3) – Responsável: Gilsemir Pereira

 

Caruaru -

Responsável: Rafael Silva

 

Gravatá – Responsável:DANIEL ANCELMO ALVES DA SILVA

 

Recife (Boa Viagem) – Responsável: Thiago Martins

 

Paulista – Responsável: Josevanio Farias

 

Sta. Cruz do Capibaribe – Responsável: Emmanuel Silva

 

RPA 4 - Jaboatão dos Guararapes – Responsável: João Bezerra de Melo Neto

 

Jaboatão (RPA5) – Responsável: Valmir da Silva

 

Surubim – Responsável: Klebson da Silva

 

RPA2 Recife – Responsável: Bernadette Menezes E Zelandia Rodriguez

 

Recife RPA 4 (Prado, Caxangá e Várzea) – Responsável: Daniel de Castro e Jurandy Neto

 

RPA1 ( RECIFE ) – Responsável: GISELE SANTOS. MELISSA BELMIRO, CARLOS ANDRADE E MATEUS LEITE

 

Recife (RPA2) – Responsável: Bernadette Menezes e Luciana Alves

 

Olinda RPA 5, 6 e 8 – Responsável: Breno Horácio Cavalcante

 

Região RPA4 Recife – Responsável: Jailton dos Santos

 

RPA4 Recife ( Cordeiro; Cidade Universitária; Engenho do meio; Ilha do retiro ) – Responsável: Everton Carneiro

 

REGIÃO 1 JABOATÃO DOS GUARARAPES – Responsável: SUZANA MARIA MONTEIRO DE OLIVEIRA

 

R7, 10 E 03 DE OLINDA – Responsável: Wennethon Barros

 

Serra Talhada – Responsável:HUGO LEONARDO FREIRE DE SÁ E PAULO HENRIQUE DE LIMA MUNIZ

 

 

 

PIAUÍ

 

Teresina (Região Sul) – Responsável: Rafael Scaramussa

 

Teresina (Região Leste) – Responsável: Leonardo Santos de Oliveira

 

 

RIO DE JANEIRO

 

Miguel Pereira, Paty do Alferes, Vassouras, Engenheiro Paulo de Frontin – Responsável: Bárbara Camila Valente Fernandes Silva

 

Copacabana – Responsável: Carlos Rafael e Patrícia Cristina

 

Ramos – Responsável: Claudio Torres e Marcelo Andrade

 

Bom Jesus do Itabapona, São Fidélis e Santo Antonio da Padua – Responsável: MAICON MONIZ PESSANHA

 

Itaboraí – Responsável: PATRÍCIA BARRETO MOURA

 

Vigário Geral – Responsável: Rodrigo Silva e Alexandre Araújo

 

Tijuca – Responsável: Flávio Santos

 

Nova Iguaçu (Região Noroeste) – Responsável: Brendon Andrade

 

BOTAFOGO – Responsável: MARCOS ANTÔNIO DE SOUSA MARQUES

 

Teresópolis – Responsável: Fernanda Bastos

 

São Gonçalo – Responsável: Ana Paula Araújo

 

Barra Mansa – Responsável: Elizeu Garcia Silva

 

Três Rios – Responsável: ARTUR ANTUNES COIMBRA DE NOVAES

 

RJ (Recreio) – Responsável: Bruno Quintaes

 

RJ (Irajá) – Responsável: Douglas Fábio e Erick

 

CAMPO DOS GOYTACAZES - Responsável:PEDRO DE OLIVEIRA

 

RJ (Méier, Abolição, ÁguaSanta, Cachambi, Eng de Dentro, Eng Novo, Lins, Piedade, Tds os Santos) - Responsável: Adriano e Alexandre Moraes

 

Realengo Rio de Janeiro – Responsável: GABRIELA SILVA DO NASCIMENTO

 

TAQUARA – Responsável: VANESSA DA CONCEIÇÃO FEITOZA

 

Saquarema – Responsável: Wagner Lemes

 

RJ (Bairro Penha) – Responsável: Abel Simões

 

Itaperuna – Responsável: LÍVIA GUIMARÃES BELMONT

 

Barra da Tijuca – Responsável: Daniel Bastos Ferreira

 

IX Vila Isabel (Grajaú, Andaraí, Vila Isabel e Maracanã) – Responsável:CICINATO AZEVEDO DO CARMO

 

Jacarepaguá, Freguesia, Anil, Gardênia Azul – Responsável: VICTOR HUGO DA SILVA SANT'ANNA

 

Resende, Porto Real e Itatiaia – Responsável: CLAUDIO DA COSTA MATTOS REIS E HANNA KAROLINE ZANARDINI REIS

 

JACAREPAGUA ( VILA VALQUEIRE/PRAÇA SECA) – Responsável: GUTHYERRES CARVALHO SANTOS, RUTHENBERG ACHILLES E VITOR BALBI

 

 

 

 

RIO GRANDE DO NORTE

 

Ceará Mirim - Responsável: Márcio Filho

 

Parnamirim – Responsável: Hirlany e Fabiano

 

 

RIO GRANDE DO SUL

 

Centro e Areal (Pelotas) – Responsável: Jonas Witt Borba

 

Ijuí, Bozano e Catuípe – Responsável: Jonathan Mundstock

 

Alegrete – Responsável: Matheus Zorzo Amaral e Pedro Henrique Martini Weinmann

 

 

Independência, Cidade Baixa, Cristo Redentor, Azenha, Centro, Menino Deus, São Geraldo, São João, Sarandi, Humaita na cidade de Porto Alegre – Responsável: Reinaldo De Oliveira E Heider Rodrigues De Lima

 

Santa Cruz do Sul - Responsável: Carine da Silva

 

Caxias do Sul – Responsável: Roberta Boff

 

Farroupilha – Responsável: Iasmin de Castro

 

Região de Porto Alegre ( incluindo Petropolis, jardim iyu-sabará, passo da areia, rio branco, vila ipiranga, auxiliadora, boa vista, floresta, jardim lindoia, moinhos de vento, três figueiros, jardim são pedro, santa maria goretti, jardim floresta ) – Responsável: Gustavo Ávila

 

Igrejinha e Taquara – Responsável: Alexandro Breyer

 

Nova Hartz e Sapiranga – Responsável: Juliano Marmitt

 

GRAMADO, CANELA E NOVA PETRÓPOLIS – Responsável: RODRIGO FACIN

 

GUAÍBA – Responsável: PAULA QUADROS E LEONARDO MARQUESr

 

 

 

RONDÔNIA

 

Bairros Agenor M. de Carvalho, Aponiã, Areal, Baixa União, Centro, Cuniã, Embratel, Flodoaldo Pontes Pinto, KM 1, Lagoa, Liberdade, Militar, Nossa Senhora das Graças, Nova Porto Velho, Olaria, Panair, São Cristóvão e Tupi em Porto Velho – Responsável: BIANCA LUZIA CARVALHO DE MARCO

 

 

 

RORAIMA

 

 

 

 

SANTA CATARINA

 

Região de Joinvielle ( Santo Antônio, América, Glória, Centro, Atiradores, São Marcos, Anita Garibaldi, Nova Brasília, Morro do Meio, Floresta, Santa Catarina ) – Responsável: Gibrahn Francio

 

ITAJAÍ – Responsável: ALEXANDRE DE OLIVEIRA DA ROSA

 

Joacaba – Responsável: Andrey Ferradin

 

Chapecó – Responsável: Diego Dimas de Souza

 

Sombrio, Balneário Gaivota, Meleiro, Ermo, Jacinto Machado, Turvo, Araranguá – Responsável: Maria Carmelita

 

Timbo, Pomerode, Dr. Pedrinho, Benedito Novo, Ascurra e Rodeio – Responsável: Eduardo Moser

 

Canoinhas, Papanduva, Irenópolis e 3 Barras – Responsável: Leidyane Rodrigues

 

Balneário Camboriu – Responsável: Sérgio Augusto Tavares

 

BRUSQUE – Responsável: EVERTON LUIZ PACHECO

 

Penha, Piçarra e Barra Velha – Responsável: Bianca de Macedo

 

REGIÃO JARAGUÁ DO SUL – Responsável:JULIANO KLANN

 

Itapema, Tijucas e Porto Belo – Responsável: Sérgio Tavares

 

Laguna, Jaguaruna, Imbituba – Responsável: Lindormar Júnior

 

LAGES – Responsável: MATHEUS CANANI

 

Capinzal, Zortéa Ouro, Campos Novos e Lacerdópolis – Responsável: Caroline Moraes

 

Braço do Norte (Gravataí) – Responsável: Douglas dos Santos

 

 

 

SÃO PAULO

 

São Bernardo do Campo (Dos Casa, Demarchi e Nova Petrópolis) – Responsável: Gustavo Meque

 

Porto Feliz – Responsável: Rodrigo Varella Pontes

 

Campo limpo ( Vila Andrade, Jardim Monte Kemel e Jardim Londrina ) – Responsável: JEFFERSON SILVA CARVALHO

 

Embu das Artes – Responsável: Thiago Tadeu Franceschetti Barbosa

 

Osasco (CENTRO) - Responsável: Adelaide Barboza

 

Rio Claro - Responsável: Gabriel Pires

 

São Paulo (Anhaguera, Perus) – Responsável: Elizeu Ervilha

 

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS ( SUL ) – Responsável: MÁRCIA MARTINS DE OLIVEIRA

 

BONSUCESSO EM GUARULHOS – Responsável: Victor Hugo Vitoriano

 

LENÇÓIS PAULISTA E PEDERNEIRAS - Responsável: DANILO CÉSAR DA SILVA

 

Jardim Paulista - Responsável: André Monteiro de Barros Sabino

 

Vinhedo - Responsável: Wagner Pinheiro

 

Salto – Responsável: Rafael Lemos

 

Limeira (SP) – Responsável: Marina Roque

 

SANTO AMARO – Responsável: CEZAR CATTANI

 

REGIÃO 2 (NORTE E LESTE) DE JUNDIAI - SP – Responsável: ELBERTON RODRIGUES DE SOUZA

 

Itu – Responsável: Alex Bruno Mendonça Da Silva Machado

 

SÃO BERNARDO DO CAMPO (Rudge Ramos, Anchieta e Taboão) – Responsável: LUCAS LUIZ DE SOUZA E CIBELE DO AMARAL MELLO

 

Paulínia – Responsável: Tiago Santos

 

Franca – Responsável: Rui Filho

 

SP (Batatais e Morro Agudo) – Responsável: Denilson Ribeiro

 

Pontal e Pitangueiras – Responsável: Angelica Savenhago Pereira

 

NOVA ODESSA – Responsável:MICHEL SANTA ROSA DE SOUZA

 

BEBEDOURO – Responsável: ISABELLE BATISTELLA TREVIZAN PIAI

 

Barra Bonita e Igaraçú – Responsável: Guilherme Guzzo

 

SP (Mooca) – Responsável: Aline Mota

 

Vila Matilde – Responsável: Laíza Nader

 

Indaiatuba – Responsável: Juscelino Takashi e Lúcia Hitomi

 

Jacarei – Responsável: JEFFERSON JUNIO BARRETO

 

Mirasol – Responsável: Luan Monteiro

 

São Miguel Paulista e Itaquera – Responsável: Victor Vidal

 

Panorama, Paulicéia, Ouro Verde, Tupi Paulista, Dracena, Junqueirópolis, Pacaembu, Florida Paulista, Adamantina, Lucélia – Responsável: Jassiny Barbosa

 

Moema em Vila Mariana – Responsável: André Luís Balloni

 

São Bernardo do Campo (Centro, Planalto e Paulicéia) – Responsável: Barbara Mazzutti e Richardson S Aidar

 

Tatuí – Responsável: JANDAYLSON CÂNDIDO

 

Cajamar – Responsável: Jeferson Menezes

 

Votuporanga – Responsável: Gilbert Mello

 

Jabaquara – Responsável: Celina, Juana, Lavínia e Luiz

 

BARRETOS – Responsável: ROGÉRIO MARQUES SANTOS

 

Casa Verde – Responsável: Marcos Hilario

 

Araçatuba – Responsável: Nathalia Taveiros

 

Taubaté – Responsável: LEILA FRANSCISCA SILVA CASTRO

 

Suzano – Responsável:JOSÉ VAGNER DE OLIVEIRA E TIAGO COSME DE OLIVEIRA

 

Amparo – Responsável: Lucas Lima

 

Itaim Paulista – Responsável: BRUNO ARRUDA FELIPE

 

Poá – Responsável: Eliane Kimes

 

Lins, Guaiçara, Sabino e Cafelândia – Responsável: ADEMIR ANTÔNIO NAUMMANN E JULIANA CRISTINA KLEIN NAUMMANN

 

Região de RIBEIRÃO PRETO (OESTE) – Responsável: Guilherme da Silva

 

Iguape, Registro, Ilha Comprida e Pariquera (Açu)– Responsável: David Ribeiro

 

SÃO ROQUE – Responsável: ANA PAULA COSTA CRUZ

 

Mogi das Cruzes – Responsável: Abel Eloi

 

Fernandópolis e Santa Fé do Sul – Responsável: Tiago José de Lima e Anderosn Pernambucano

 

Bertioga – Responsável: Daniel do Rosário

 

Cidade Dutra – Responsável: Sidnei Santos

 

IBIUNA – Responsável: FERNANDO DO NASCIMENTO

 

Guarujá – Responsável: Camila Medeiros

 

Ipiranga – Responsável: Youming Xu

 

VILA CARRÃO, VILA FORMOSA EM ARICANDUVA NA CIDADE DE SÃO PAULO – Responsável: SÉRGIO RICARDO PEREIRA

 

Raposo Tavares – Responsável: FERNANDO CUNHA CAMPOS

 

Artur Alvim na Penha – Responsável: Anderson Alcântara de Oliveira Silva

 

SÃO CARLOS – Responsável: ISAAC SOUZA

 

PROMISSÃO, AVANHANDAVA E PENAPOLIS – Responsável: ÂNGELO MARCOS DE SOUZA RIBEIRO

 

Bairros Antunes, Maceno, Cecap, João Paulo, Nazareth, Boa Vista, Gabriela - Nato Vetorasso, Dom Lafayete Libanio, Vila Toninho, São Francisco, Parque Estoril, Jaguarê, Esplanada, São Deocleciano, Cidade Jardim - São Marcos, Nunes, Alto Rio Preto, Jardim Soraia, Imperial, Ercília Diniz, Damha, Cristo Rei, Felicidade, Vivendas, Redentora, Distrito Eng, Shcmitt, Aeroporto, Santa Cruz, Nova Redentora, Colorado, Talhado e Parque dos Pássaros em São José do Rio Preto – Responsável: LEONARDO TOMAZ FARIA

 

PRAIA GRANDE – Responsável: VINICIUS AFONSO DOS SANTOS

 

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS ( OESTE E CENTRAL ) – Responsável: RODRIGO APARECIDO E SAMANTHA DA SILVA

 

RIBEIRÃO PIRES – Responsável: GUSTAVO SOUZA DE OLIVEIRA

 

RP4 e RP10 Mauá – Responsável: ELIANE RODRIGUES DOS SANTOS

 

PINDAMONHANGABA, ROSEIRA E APARECIDA – Responsável: RAFAEL BERTHOUD DOS SANTOS

 

Ribeirão Preto ( centro, leste e sul ) – Responsável: FÁBIA POIARES E THIAGO ZANUTIM

 

REGIÃO LESTE DE CAMPINAS – Responsável: JULIANA GOBIRA TOBIAS

 

 

 

SERGIPE

 

Aracaju (Suiça, 13 de Julho, Luzia, Gregeru e Jardins) – Responsável: Rodrigo Lemos

 

Lagarto – Responsável: Pedro Alexandre

 

Itabaiana – Responsável: Mayko Santos

 

Simão Dias – Responsável: Harisson Santos

 

Aracaju ( Os bairros São Ponto Novo, Siqueira Campos, Jabutiana, Coroa do Meio, Sao Jose, Centro, Salgado Filho e Pereira Lobo. ) – Responsável: GILBERTO DOS SANTOS

 

 

TOCANTINS

 

PALMAS – Responsável: RODRIGO MATOS MENEZES